нетто-прибыль

  • 111Канадская налоговая система — Под канадской налоговой системой понимают режим налогового права, действующий в Канаде и во всех её провинциях и территориях. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а также из… …

    Википедия

  • 112Налогообложение в Канаде — Под канадской налоговой системой понимают режим налогового права, действующий в Канаде и во всех её провинциях и территориях. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а также из… …

    Википедия

  • 113Налоговая система Канады — Налоговая система Канады  система налогов и сборов, установленных в Канаде, а также совокупность принципов, форм и методов их взимания. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а …

    Википедия

  • 114ЗАКОН О ДОХОДАХ — REVENUE ACTЛюбое бюдж. законодательство, связанное с получением гос. доходов и содержащее положения о налогообложении. Налоговый кодекс 1939 г. объединил все действовавшие на тот момент законы о гос. доходах и др. законодательные акты,… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 115ОПЦИОНЫ — OPTIONSПрава купить и/или продать заранее оговоренные ценные бумаги или товары в специально оговоренных количествах по определенной цене и на протяжении определенного периода времени. Поскольку О. предлагают контрсделку, то на протяжении срока… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 116отчет о прибылях и убытках — отчет о доходах 1. Финансовый отчет, отражающий доходы, расходы, прибыли и убытки за учетный период, обычно в сравнении с суммами за один или несколько прошлых периодов. 2. Бухгалтерская отчетность, характеризующая финансовые результаты… …

    Справочник технического переводчика

  • 117СКБ-банк — Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу Тип …

    Википедия

  • 118ИНВЕСТИРОВАНИЕ: СПОСОБЫ И СТРАТЕГИЯ — INVESTMENT METHODS AND STRATEGIESСамые различные теории существуют насчет того, как наиболее удачно выбирать ценные бумаги. Разница между ними заключается главным образом в том, насколько они отличают капиталовложения (инвестиции) от спекуляций.… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 119ФИНАНСОВЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА — (Ф.к.) система оценки банком финансовой устойчивости юридического лица на основе отчетных или прогнозных данных. Различают Ф.к., построенные на данных баланса (сальдовые коэф.) и на данных счета результатов (оборотные коэф.). В мировой банковской …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь

  • 120Дефицит — (Deficit) Термин, означающий недостачу, недостаточность Превышение объёма импорта над объёмом экспорта; недостаток, нехватка чего либо Содержание Содержание Определение Товарный Дефицит в СССР Внутренние источники Внешние источники Требования к… …

    Энциклопедия инвестора